Ihr Name (Pflichtfeld)

Ihre E-Mail-Adresse (Pflichtfeld)

Betreff

Ihre Nachricht

Maler und Lackierer

Peter Dahm, Malermeister

Geschäftsführer
Ihr kompetenter Ansprechpartner bei allen Fragen rund um Angebote, Farbwahl und kreativen Umsetzungsideen.
p.dahm@dahm.de

Michael Dahm

Stellvertretender Geschäftsführer
Maler- und Lackierermeister, Bereichsleiter Gerüstbau und Arbeitsbühne
m.dahm@dahm.de

Frank Schneider

Bautechniker Hochbau, Bereichsleiter Maler & Putz
f.schneider@dahm.de

Gerüstbau

Mamadou Diagne

Gerüstbaumeister, Bereichsleiter Gerüstbau
m.diagne@dahm.de

Büro

Evi Ehrhardt

Bürokauffrau / Sekretariat
e.ehrhardt@dahm.de

Petra Schmitt

Finanzbuchhaltung
p.schmitt@dahm.de

Christoph Dahm

Büro
c.dahm@dahm.de